Международная Ташкентская выставка «Здравоохранение – TIHE 2023» пройдет в Ташкенте с 13 по 15 апреля, 2023 в НВК «Узэкспоцентр», в павильонах № 1, 2, залах Атриум 1 и Конгресс-холл.

В течение трех дней у специалистов будет возможность ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками и оборудованием в области медицины: широкий спектр материалов и технологий для лабораторной и функциональной диагностики, терапии и хирургии, реабилитационного оборудования, средств автоматизации медицины, оснащения медицинских учреждений, лечебных и оздоровительных препаратов, ортопедических средств, отвечающих на все современные запросы отрасли

В рамках деловой программы выставки запланированы семинары и презентации, на которых опытные специалисты в самых различных сферах медицины поделятся знаниями и опытом, в том числе проведение научно-практической программы на тему «Современные технологии в здравоохранении».

На сегодняшний день свое участие в выставке подтвердило более 200 компаний из 13 стран: Бангладеш, Беларусь, Германия, Дания, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Турция, Узбекистан, Чехия.

С национальной экспозицией выступят компании из Германии, Китая, России и Чехии. Республика Беларусь примет участие в составе коллективного стенда.

Выставка проводится при официальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан и Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан.


Преимущества при вступлении

Возможность предоставления через Ассоциацию консолидированного мнения ее членов
Представление интересов в суде, в государственных органах и организациях
Оказание консультативной и методической помощи членам Ассоциации, при решении поставленных задач.
Оказание информационной, организационной и прочей поддержки членам Ассоциации.
Участие членов Ассоциации в международных обучающих семинарах
Оказание консультативной помощи по открытию и расширению бизнеса медицинской лабораторной деятельности.

Как вступить в ассоциацию

1. Ознакомиться с Уставом Ассоциации на сайте
2. Подписать заявление, заполнить анкету и типовой договор для Вступления в Ассоциацию
3. Отправить данные документы на электронный адрес: info@kamlab.kz
4. В случае положительного решения на Ваш адрес будут отправлены документы
5. Готово! Теперь Вы член ОЮЛ «Казахстанской Ассоциации Медицинских Лабораторий»!